Top.Mail.Ru
9 ноября 2022
567
Виноград считается ягодой и нравится нам за свой яркий необычный кисло-сладкий вкус. Многие люди предпочитают сорта без косточек. Но не все знают, что именно косточка является самой полезной частью винограда.

Однако здесь все тоже не так просто. Нет никакого смысла в поедании этих косточек, так как все самое важное и полезное извлекается из них исключительно путем промышленной переработки -  экстрагирования.

В отличие от остальных базовых масел, масло виноградной косточки богато на содержание линолевой кислоты (создание защитного слоя на коже)имеет в составе натуральные хлорофиллы (борьба с воспалениями) и ценные антиоксиданты (улучшение обменных процессов).

Благодаря такому составу, масло ценится за свои регенерирующие и успокаивающие свойства. Оно проникает в глубокие слои эпидермиса, увлажняя, питая и сохраняя естественную влажность кожи. Тонус и упругость кожи повышаются, она становится блестящей и напитанной. Кроме того, масло подходит для избавления от темных кругов под глазами и в борьбе с мелкими морщинами. Оно очищает и осветляет нежную кожу вокруг глаз.
Масло быстро впитывается и не раздражает даже самую чувствительную кожу. А на жирном типе стягивает поры, не забивая их и не способствуя новым воспалениям.

В качестве средства для тела масло виноградных косточек зарекомендовало себя в борьбе с уплотнениями на коже и на участках, потерявших упругость. В дополнение оно помогает быстрее заживлять мелкие ссадины и порезы.

Говоря про волосы, сразу стоит отметить, что масло помогает справиться с излишней выработкой кожного сала и сохранить чистоту волос на большее время. Кроме того, отлично питает и способствует их росту.

На нашем сайте представлена целая линейка средств по уходу за лицом с маслом виноградной косточки. Это комплексный подход к уходу за кожей лица, учитывающий особенности разных типов и проблем. Помимо этого, каждое средство может применяться и по отдельности. Необходимо подобрать то, что нужно, исходя из запроса и типа кожи.

selective-focus-shot-of-grape-on-branches.jpg
Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов.
Ваш логин
Ваш пароль
Работа офиса: с 9:00 до 18:00
Оформление заказа на сайте круглосуточно
ул. Конёнкова, д.11А, Москва, 127560